12:00 GIRO 59
13:00 ESPAÇO ESPORTIVO
14:00 HARDSOFT
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 TODA TARDE
16:30 VERA ROSA
17:00 CAROL VALLE
17:30 TRANSAMÉRICA ESPORTES
19:00 ESPAÇO ESPORTIVO
20:00 HARDSOFT
20:30 A HORA DOS MILAGRES
21:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
22:00 GIRO 59 (REPRISE)
23:00 PROGRAMA MILAGRES
24:00 ENCERRAMENTO
12:00 GIRO 59
13:00 ESPAÇO ESPORTIVO
14:00 HARDSOFT
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 TODA TARDE
16:30 GIRO 59 (REPRISE)
17:30 TRANSAMÉRICA ESPORTES
19:00 ESPAÇO ESPORTIVO
20:00 VOLTA AO MUNDO
20:30 A HORA DOS MILAGRES
21:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
22:00 VERA ROSA
22:30 NHO DO RODO & ZÉ DA ENXADA (REPRISE)
23:00 PROGRAMA MILAGRES
24:00 ENCERRAMENTO
12:00 GIRO 59
13:00 ESPAÇO ESPORTIVO
14:00 HARDSOFT
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 TODA TARDE
16:30 NOVENA DO CARMO
17:30 TRANSAMÉRICA ESPORTES
19:00 ESPAÇO ESPORTIVO
20:00 VOLTA AO MUNDO
20:30 A HORA DOS MILAGRES
21:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
22:00 NOVENA DO CARMO
23:00 PROGRAMA MILAGRES
24:00 ENCERRAMENTO
12:00 GIRO 59
13:00 ESPAÇO ESPORTIVO
14:00 HARDSOFT
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 TODA TARDE
16:30 VOLTA AO MUNDO
17:00 CAROL VALLE
17:30 TRANSAMÉRICA ESPORTES
19:00 ESPAÇO ESPORTIVO
20:00 VERA ROSA
20:30 A HORA DOS MILAGRES
21:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
22:00 GIRO 59 (REPRISE)
23:00 PROGRAMA MILAGRES
24:00 ENCERRAMENTO
12:00 GIRO 59
13:00 ESPAÇO ESPORTIVO
14:00 HARDSOFT
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 TODA TARDE
16:30 GIRO 59 (REPRISE)
17:30 TRANSAMÉRICA ESPORTES
19:00 ESPAÇO ESPORTIVO
20:00 VERA ROSA
20:30 HORA DOS MILAGRES
21:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
22:00 PROGRAMA MILAGRES
23:00 ENCERRAMENTO
10:30 CAROL VALLE
11:00 GIRO 59 (REPRISE)
12:00 VOLTA AO MUNDO
12:30 HARDSOFT
13:00 TODA TARDE (REPRISE)
14:00 ARTESANAL
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 SINAL CODIFICADO
18:30 VERA ROSA
19:00 CAROL VALLE
19:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
20:00 HARDSOFT
20:30 HORA DOS MILAGRES
21:30 ARTESANAL
22:00 VOLTA AO MUNDO
22:30 A VOZ DA ASSEMBLÉIA
23:00 PROGRAMA MILAGRES
24:00 ENCERRAMENTO
12:00 MISSA
12:55 ARCEBISPO
13:00 NHO DO RODO & ZÉ DA ENXADA
13:30 VOLTA AO MUNDO
14:00 CAROL VALLE
14:30 PROGRAMA MILAGRES
15:30 VERA ROSA
16:00 HARDSOFT
16:30 ARTESANAL
17:00 TODA TARDE
18:00 HORA DOS MILAGRES
19:00 VERA ROSA
19:30 JOÃOZINHO RIBEIRO
20:00 GIRO 59 (REPRISE)
21:00 ESPAÇO ESPORTIVO
22:30 A VOZ DA ASSEMBLÉIA
23:00 PROGRAMA MILAGRES
24:00 ENCERRAMENTO